Emplacement en bord de mer / Surface habitable de 290 m² / 3 chambres + 3 salles de bain

The Vimanlay Cha-Am, Phetchaburi
Prix: ฿ 16,500,000
Taper
Condominium
Taille
290
Chambres
3
Salle de bain
3
Détails
Référence: LAZ210332
Taper: Condominium
Taille intérieure: 290
Prix ​​par m²:: ฿ 56,897
Chambres: 3
Salle de bain: 3

À propos de cette liste

Appartement en bord de mer

à The Vimanlay Cha Am

Ce spacieux appartement de 290 m² (2 000 pi²) est situé directement sur la plage, dans un cadre paisible.

Entièrement meublé, il comprend trois chambres spacieuses et trois salles de bains. Le lumineux espace de vie ouvert, avec ses baies vitrées, baigne de lumière naturelle. La terrasse privée invite à la détente, aux moments conviviaux et à la brise marine.

Les résidents bénéficient d'équipements tels qu'une piscine à débordement avec vue sur la plage, un jardin tropical, des chaises longues et un accès direct à la plage.

Idéal comme résidence secondaire, principale ou investissement locatif, cet appartement se trouve dans l'un des complexes balnéaires les plus prisés de Cha Am. L'alliance de vastes espaces de vie, d'une vue imprenable sur l'océan et d'un environnement paisible offre une opportunité rare de vivre en bord de mer avec exclusivité.

Caractéristiques
Condominium
ID de propriété: LAZ210332
3 Chambres
3 Salle de bains
Prix par m² 56,897
Étage: 1
Propriété libre
Mis à jour: 2026-05-11
Überdachter Parkplatz
Année de construction : 2008-01-01
Étages : 4
Bâtiments : 1

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications