- Villa
- Phetchaburi
- 3 Chambres
- Piscine privée / 3 chambres / Entièrement meublé
Piscine privée / 3 chambres / Entièrement meublé
Eeden Village
Cha-Am, Phetchaburi
Prix: ฿
6,500,000
Taper
Villa
Taille
150
m²
Chambres
3
Salle de bain
2
Détails
Référence:
LAZ210620
Taper:
Villa
Taille intérieure:
150
Taille de terrain:
315.2m²
Prix par m²::
฿ 43,334
Chambres:
3
Salle de bain:
2
À propos de cette liste
Villa moderne avec piscine
à Eeden Village / Cha Am
Cette villa entièrement meublée offre une transition harmonieuse entre intérieur et extérieur, alliant confort moderne et intimité.
Caractéristiques :
- Surface habitable : 150 m²
- Superficie du terrain : 315,2 m²
- 3 chambres
- 2 salles de bain modernes
- 2 salles de bain modernes
- Séjour et salle à manger : Espace ouvert avec un grand canapé d'angle, carrelage au sol et climatisation
- Cuisine : Cuisine moderne en U avec placards en bois clair, plan de travail noir et four/plaque de cuisson intégrés
- Chambres : Toutes sont climatisées et équipées de rideaux occultants
- Salles de bain : Douches à l'italienne et meubles vasques modernes
- Piscine privée avec terrasse
- Terrasse couverte
- Pelouse bien entretenue avec dalles et hauts murs pour préserver l'intimité
- Abri voiture couvert
- Espace extérieur séparé avec réservoir d'eau et buanderie
Situation :
Située à Eeden Village, un complexe résidentiel exclusif de 52 maisons à Cha Am
Situation :
Quartier résidentiel calme, à proximité des commerces et de la plage.
Investissement :
Une propriété nécessitant peu d’entretien, prête à emménager, idéale comme résidence secondaire ou principale.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ210620
3 Chambres
2 Salle de bains
Mis à jour: 2026-05-20
Terrain: 315 m²
Terrain: 78.80 sq. Wah
Intérieur: 150 m²
État d'origine
Entièrement équipée
Entièrement meublé
Vue de la piscine
Underground Electricity