Расположение на берегу моря / Жилая площадь 49 кв.м / Балкон

Baan San Suk Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 4,900,000
Тип
Кондоминиум
Размер
49.6 кв.м.
Спальни
1
Ванные комнаты
1
Подробности
Ссылка: LAZ210487
Тип: Кондоминиум
Жилая площадь: 49.6
Цена за кв.м.:: ฿ 99К
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1

Об этом листинге

Прекрасная однокомнатная квартира в жилом комплексе Baan Sansuk Hua Hin

Эта квартира площадью 49,6 кв. м расположена на 3-м этаже Baan Sansuk Hua Hin, востребованного прибрежного жилого комплекса в районе Нонг Кае, Хуа Хин. Квартира светлая, с комфортабельными жилыми помещениями и приятной зеленой обстановкой.

Особенности:

• 1 спальня
• 1 ванная комната
• Полностью меблирована и готова к заселению
• Гостиная и столовая открытой планировки
• Большие окна от пола до потолка для обилия естественного света
• Частный балкон с видом на сад
• Современная оборудованная кухня с электрической плитой и вытяжкой
• Просторная спальня со встроенным шкафом
• Ванная комната со стеклянной душевой кабиной и тропическим душем

Общая инфраструктура:

- Тропические сады
- Декоративные пруды и водные объекты
- Тихие общие зоны
- Расположение на берегу моря

Расположение:

Удобное расположение недалеко от пляжа и рядом с ресторанами, кафе и торговыми центрами

Преимущество:

Отличная возможность для частного дома отдыха, постоянного проживания или инвестиций в недвижимость в Хуахине.

Особенности
Кондоминиум
Идентификационный номер : LAZ210487
1 Кровать
1 Ванна
Цена за кв.м.: 98,790
Этаж: 3
Полное право собсвенности
Обновлено: 2026-05-18
Briefkasten
24-Stunden-Sicherheit
Überdachter Parkplatz
Сдача в эксплуатацию : 2010-01-01
Этажи : 4
Здания : 20
Общее количество : 200

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее